www.goldcc.biz online web-site for selling cc

neo_007

Проверенный продавец
Сообщения
0
Депозит
0$
Гламур, в чём траблы, выбрал базу, вписал бин, выбрал пару картонок (5), поставил галочки на против чека, нажимаю на Buy и вот такая фича http://s58.radikal.ru/i161/1008/ab/4e4c336ef6e4.gif
скажи что делать, срочно нужен картон по бинам
 
Сообщения
4
Депозит
0$
Гламур, в чём траблы, выбрал базу, вписал бин, выбрал пару картонок (5), поставил галочки на против чека, нажимаю на Buy и вот такая фича http://s58.radikal.ru/i161/1008/ab/4e4c336ef6e4.gif
скажи что делать, срочно нужен картон по бинам

Значит карточки кто то уже успел купить до тебя.
 

neo_007

Проверенный продавец
Сообщения
0
Депозит
0$
так значит надо удалить эту картонку с базы, ато уже штук 20 так пытался купить, везде одна и та же надпись
 

maximthird

Проверенный продавец
Сообщения
0
Депозит
0$
Гламур скажи пожалуйста у тебя вообще кога ни будь сервис заработает так как в прошлые времена?! или нет?! бла карты вообще не возможно купить.. Все время пишет ошибку.. видимо у вас не не удаляет карты с шопов друг друга... Когда ты сделаешь?! Да и сделал бы по городам поиск.. А лучше вообще как раньше а не так как сейчас...
 

glamur

RIPPER
Сообщения
9
Депозит
0$
Гламур скажи пожалуйста у тебя вообще кога ни будь сервис заработает так как в прошлые времена?! или нет?! бла карты вообще не возможно купить.. Все время пишет ошибку.. видимо у вас не не удаляет карты с шопов друг друга... Когда ты сделаешь?! Да и сделал бы по городам поиск.. А лучше вообще как раньше а не так как сейчас...

Да, в планах есть сделать как раньше.
Будет 2 варианта покупки карт.
1)С моей личной базы (всегда высокий валид + цена в 2$при любых параметрах)

2)С Зумера базы. (цены от 0.6 + большое количество сс, но с маленьким валидом)
Каждый будет решатоь как ему удобней.
Щас програмист ушел в отпуск, нету возможности реализовать.Как только прийдёт-сразу сделаем.У ЗУмера базах есть большой + в количестве, можна всегда найти нужные бины, и большой выбор эвропы. Но минус в валиде.Поэтому прошу всех чекать карты перед покупкой.

---------- Сообщение добавлено в 10:04 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 AM ----------

Гламур, в чём траблы, выбрал базу, вписал бин, выбрал пару картонок (5), поставил галочки на против чека, нажимаю на Buy и вот такая фича http://s58.radikal.ru/i161/1008/ab/4e4c336ef6e4.gif
скажи что делать, срочно нужен картон по бинам

Скорее всего ты 2 раза нажимаешь серч или buy.Если карты есть при поиске, значит их никто не купил.
Если не поможет мой совет, отпиши в ПМ я програмиста заставлю пересмотреть код исходя из твоих логов работы.
 

Devion

Проверенный продавец
Сообщения
10
Депозит
0$
С выборкой по бину,мне карты за 10 баксов предлагает)
ЮСА
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,748
Новый пользователь
StarSum381
Сверху