www.goldcc.biz online web-site for selling cc

neo_007

Проверенный продавец
Сообщения
0
Депозит
0$
не, ну это издевательство, раз 10 пытался купить картонки по моим бинам, в разных базах, и всё время выдаёт картинку выше
может исправишь это как нить
 
Сообщения
0
Депозит
0$
neo_007,ты ставишь галку напротив чека?у меня такой же вылазит, если хочу чтобы карта чекалась, если не ставлю галку - то все нормально работает.
 

neo_007

Проверенный продавец
Сообщения
0
Депозит
0$
fat315
что ставлю, что не ставлю, всё одно и то же
 

glamur

RIPPER
Сообщения
9
Депозит
0$
Ребята-чекер отрихтовали.Прошу ещё раз проверить вашу ошибку.
+ Мы добавили возможность покупки карт из наших баз.
Цена ЮСА 2$ (при выборке по любым параметрам)
Остальные страны 5$
Наши базы наываються NATIVE.Валид в них составляет 90%.Всем успехов в использовании сервиса.
 
Сообщения
20
Депозит
0$
согласен с neo_007

выборка по бинам в агентской базе не работает совершенно. плюс ко всему автоматически выставляет цену 10$ вместо заявленных 4.5$

native база меня не интересует по причине того, что я привык сначала бить DOB к карте, потом ее покупать. зачем мне кот в мешке, где нет ни имени имени, ни zip?

glamur, разберись, пожалуйста. уж очень картон нужен

bins.jpg
 
Последнее редактирование:

glamur

RIPPER
Сообщения
9
Депозит
0$
а по де у вас есть карты?

DE est.

---------- Сообщение добавлено в 06:10 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:09 PM ----------

согласен с neo_007

выборка по бинам в агентской базе не работает совершенно. плюс ко всему автоматически выставляет цену 10$ вместо заявленных 4.5$

native база меня не интересует по причине того, что я привык сначала бить DOB к карте, потом ее покупать. зачем мне кот в мешке, где нет ни имени имени, ни zip?

glamur, разберись, пожалуйста. уж очень картон нужен

bins.jpg

Вижу ошибку, розберёмся в ближайшее время.
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,748
Новый пользователь
StarSum381
Сверху