www.goldcc.biz online web-site for selling cc

neo_007

Проверенный продавец
Сообщения
0
Депозит
0$
вот вы лулзы, написанно что обновил движок, а двигло стоит как и у зумера в шопе, это же элементарно ватсон.
 
Сообщения
0
Депозит
0$
evilhacker, Вот умора. По-видимому гламур либо хакнул либо слил или еще что шоп зумера и во всю селлит)
ага, зачем пиндосовские шопы хакать, если здесь уже все разложено по полочкам, только приди и возьми((

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:33 ----------

вот вы лулзы, написанно что обновил движок, а двигло стоит как и у зумера в шопе, это же элементарно ватсон.
neo_007 если ты не заметил, то у них абсолютно одинаковые базы.
 

Z*****

Новичок
Сообщения
0
Депозит
0$
Ребята скоро в школу харе нести пургу , никто меня не хакал, темболее гламур. Он просто парсит мою страницу
 
Последнее редактирование:

glamur

RIPPER
Сообщения
9
Депозит
0$
Ребята скоро в школу харе нести пургу , никто меня не хакал, темболее гламур. Он просто парсит мою страницу

Я веду сотруднечество с Зумером.
У нас в данный момент общая база картона.Цены розличаються.При покупке карты у меня она автоматически исчезает из шопа ЗУМЕРА, аналогично наоборот.
+ в моём шопе я буду продолжать выкладывать мои базы, которые вы не найдёте у зумера.
Если кого-то что-то не устраивает-прошу не использовать сервис.
 

glamur

RIPPER
Сообщения
9
Депозит
0$
купил СС, оказался невалид ник karihard

Есть предпродажный чекер, нужно ним чекать!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:41 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 AM ----------

купил СС, оказался невалид ник karihard

вернул, но такие письма надо писать не сдесь, а админу в личку на сайте.
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,748
Новый пользователь
StarSum381
Сверху