www.goldcc.biz online web-site for selling cc

Devion

Проверенный продавец
Сообщения
10
Депозит
0$
Z******, Я тоже удивился,увидив в ветке гламура столь ненавистные мне,кредиты из твоего шопа(который украл чекером весь мой депозит)
 
Сообщения
0
Депозит
0$
гламур ты манибэк делаешь?потому что я не вижу смысла в использовании твоего сервиса(заоблачные цены, постоянные траблы, в самый нужный момент сервис постоянно лежит)
 
Сообщения
16
Депозит
0$
glamur, pokupal uk poluchil spain i ne valid. ladno hot' za check nesdelannii ne spisali.. ya toge protiv kreditov.. nah nado, uvidel bil v shoke.. manyback sdelay za kartu gdu uk cc.. nadeus uge skoro dogdus.. i nado uge service nastroit plz.. skoro uge mesyac budet kak gdu normalnih cc uk :(
 

glamur

RIPPER
Сообщения
9
Депозит
0$
glamur, pokupal uk poluchil spain i ne valid. ladno hot' za check nesdelannii ne spisali.. ya toge protiv kreditov.. nah nado, uvidel bil v shoke.. manyback sdelay za kartu gdu uk cc.. nadeus uge skoro dogdus.. i nado uge service nastroit plz.. skoro uge mesyac budet kak gdu normalnih cc uk :(

Ukazhi svoy login.Sdelau money beck.

Servis v blizhayshee vremya otpaliruem.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 PM ----------

А почему скрин с моего шопа взят ? Это чего за новости. Гламур поясни :)

Понятия не имею что твои скрины делают в моём топе, и откуда он взялся.
 
Сообщения
0
Депозит
0$
glamur ты хочешь сказать что я в фотожопе наверстал скрин?
сказал бы что были траблы, но уже все исправили.
как насчет манибэка?для меня твой сервис на данный момент не составляет никакой ценности с такими ценами, а деньги позарез нужны.
 
Сообщения
0
Депозит
0$
Жаль, хороший был сервис. Но с такими ценами сервис абсолютно не интересен.
 

glamur

RIPPER
Сообщения
9
Депозит
0$
glamur ты хочешь сказать что я в фотожопе наверстал скрин?
сказал бы что были траблы, но уже все исправили.
как насчет манибэка?для меня твой сервис на данный момент не составляет никакой ценности с такими ценами, а деньги позарез нужны.

Скинь в ПМ мне логин свой и ЛР кошелёк.
Глюк наверно реально был какой-то.Програмист исправил всё.Приношу извинение.Цены снижены.

---------- Сообщение добавлено в 11:34 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:32 AM ----------

Жаль, хороший был сервис. Но с такими ценами сервис абсолютно не интересен.

А какие цены????

Цена 1 карты от 0.6$...
Куча Эвропы по 6$

Карта с новой базы даже при выборке бинов стоит 2.3$
Я думаю цены лояльные.

P.s Прошу в этом топе не разводить демогогию.Писать только отзывы.Если есть вопросы какие-то пишите мне в ПМ.
Приятного использования сервиса.
 
Сообщения
0
Депозит
0$
кажется всё ясно от куда сс.


не говоря уже об этом



 
Последнее редактирование:

Devion

Проверенный продавец
Сообщения
10
Депозит
0$
Скоро и у гламура видимо кредиты появятся)
 
Последнее редактирование:

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,748
Новый пользователь
StarSum381
Сверху