Правила бесплатной регистрации

Сообщения
0
Депозит
0$
Faust, уважаемый, ну откуда вы такие беретесь?
Трудно промотать тему и узнать как оплатить регистрацию не тратя в пустую время администрации,они тут вам все по полочкам десять раз разложили.Ну нету у администрации время на разговоры с тобою за жизнь,на привет,тут,хай, и т.д. никто отвечать не будет,пиши сразу по делу, ник и что мол хочешь оплатить регистрацию на pro.Ептыть цените вы свое время и время других людей.
 

Rikimaru

Новичок
Сообщения
2
Депозит
0$
а раздел для новичков тоже после поручительства открыватся????
 
Сообщения
7
Депозит
0$
уважаемая администрация,можно мне хотя б раздел для новичков открыть,хоть там вопросы позадавать бы... : ) (сорри за флуд)
 
Сообщения
1
Депозит
0$
Кстати да, забавно, зарегался с неделю назад, доступ к форуму был лишь для англоговорящих, раздел russian carder only был закрыт, через неделю открыли)
Об этом нигде не прочел, странности, ребят.
 

pa3itif

Новичок
Сообщения
3
Депозит
0$
отписывал на 2 icq по поводы оплаты регистрации некто не ответил подскажите может есть есче какие либо контакты с админами ?

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:00 ----------

отписывал на 2 icq по поводы оплаты регистрации некто не ответил подскажите может есть есче какие либо контакты с админами ?
 

Mr.Medved

Проверенный продавец
Сообщения
0
Депозит
0$
pa3itif,напиши Нинзе сразу по делу без привет тут и тому подобное, как у человека будет время он тебе ответит.
 

pa3itif

Новичок
Сообщения
3
Депозит
0$
Сумрак . Есть контакты админов так как отписывал на 2 icq оба молчат ?

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

спс Medved , я так и зделал написал ник на pro и всего 3 слова оплатить регистрацию.
 

Mr.Medved

Проверенный продавец
Сообщения
0
Депозит
0$
жди теперь, ответят. Ннзя сутками в аське не висит хоть и почти всегда она в сети.
 

God

Администратор
Сообщения
1,423
Депозит
0$
Отвечу на это следующей выдержкой:
[19:26] pa3itif BlackMarket: я по поводу регистрации мне нужен ваш лр либо магу кинуть тебе на кашель wmz
[19:27] pa3itif BlackMarket: желательно wmz
[09:05] Ninja: 50lr
[13:45] pa3itif BlackMarket: админ ?
[17:04] pa3itif BlackMarket: ник pa3itif оплатить регистрацию на про
[18:56] Ninja: Uxxxx
[19:07] pa3itif BlackMarket: ето лр окей а webmoney нету ?
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,748
Новый пользователь
StarSum381
Сверху