Правила бесплатной регистрации

Palatka

Новичок
Сообщения
4
Депозит
0$
скажите вот как быть аськи у меня нет и к кому мне обращатся по поводу оплаты реги?
 

Mr.Medved

Проверенный продавец
Сообщения
0
Депозит
0$
Palatka, представляешь аська делается за 3 минуты.
 

sln1

Новичок
Сообщения
3
Депозит
0$
Я тоже не могу зайти.
Остались контакты в Аське Гаранта(Stells) и Администратора (Нинзя).
Нинзя в Аське не отвечает, я задавал вопрос, что не могу войти на этом и на втором форуме.
Может Администратор сменился?
 

God

Администратор
Сообщения
1,423
Депозит
0$
у тебя устаревшие данные как по контактам, так и по количеству форумов.
Единственная ася у меня в подписи.
 

sln1

Новичок
Сообщения
3
Депозит
0$
А что пробывать если человек не отвечает.
А что случилось, что с форумом, как востановить старый ник ?

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:53 ----------

Аська у Нинзи какая была год назад и два года назад такая и осталась в подписи.
Какая сейчас новые у него контакты и почему в пописи старые, те что были 2 года назад?

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:56 ----------

По какой причине заблокировали старые ники?
Или это сделано специально, чтобы собрать взносы?
 

Storozh

Новичок
Сообщения
1
Депозит
0$
Хочу оплатить регистрацию но в icq 7788877 ни кто не отвечает.
 
Сообщения
1
Депозит
0$
7788877 на этой никто не отвечает, я хотел бы пройти бесплатную регу, что мне делать?

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

7788877 на этой никто не отвечает, я хотел бы пройти бесплатную регу, что мне делать?

упс, я хотел сказать платную регистрацию, не знал как отредактировать прежную сообщение, и пришлось цитировать, извиняюсь, не судите строго пожалуйста..

все же, как мне пройти платную регу? куда мне платить, хозяин аси 7788877 не отвечает
 
Сообщения
0
Депозит
0$
cybercrimer стучи ниндзе...если скролом вверх проедешься то увидишь и ниндзю и его асю в подписи у него
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,748
Новый пользователь
StarSum381
Сверху