Правила бесплатной регистрации

Сообщения
2
Депозит
0$
Будьте добры, подскажите весь форум на английском языке или после платный регистрации будет что почитать на русском?
 

xA! | Kill yourself

Новичок
Сообщения
0
Депозит
0$
Ninja 1223956
пишите ник и что вы хотите пройти платную регистрацию сразу.
не надо писать "ку, привет, как дела, ты тут?"
я на такие сообщения не отвечаю, потому что физически нет возможности.
 
Сообщения
4
Депозит
0$
Парни подскажите. Я полный новичок в тех делах которыми вы тут занимаетесь. В интернете нашел инфу что есть такие люди как дроппы. Хочу начать с малого, сам с казахстана. Стоит ли мне тут ждать чего либо или лучше пойти куда глаза глядят и обучаться самому? Но второй вариант меня мало устраивает, хочу обучаться у опытных людей. Сам не школьник, вполне адекватный человек, но в связи с финансовыми трудностями ищу работу.
 
Сообщения
28
Депозит
0$
Парни подскажите. Я полный новичок в тех делах которыми вы тут занимаетесь. В интернете нашел инфу что есть такие люди как дроппы. Хочу начать с малого, сам с казахстана. Стоит ли мне тут ждать чего либо или лучше пойти куда глаза глядят и обучаться самому? Но второй вариант меня мало устраивает, хочу обучаться у опытных людей. Сам не школьник, вполне адекватный человек, но в связи с финансовыми трудностями ищу работу.

Если ты ничего не умеешь, какую работу ты ищешь?
Дропом? Их навалом
Максимум, что тебе предложат из работы, так это регить акки, мыла и подобное.
Для обучения тут ты найдешь кучу статей, с помощью которых ты научишься вбиву.
 
Сообщения
4
Депозит
0$
Если ты ничего не умеешь, какую работу ты ищешь?
Дропом? Их навалом
Максимум, что тебе предложат из работы, так это регить акки, мыла и подобное.
Для обучения тут ты найдешь кучу статей, с помощью которых ты научишься вбиву.

Я ищу ту работу которую мне могут предложить и я смогу выполнить.
Начну с малого - постигну многое! Для того чтобы прочитать кучу статей которые есть на сайте, мне нужно одобрение администрации. Как я понял это Нинзя. Тут либо кто то за меня поручается либо я плачу деньги. К сожалению с деньгами у меня напряг и я не могу себе это позволить.
Вот поэтому я отписался в этой теме предварительно прочитав то что открыто в доступе в том состоянии в котором есть.
 

McGrath

Новичок
Сообщения
0
Депозит
0$
Я ищу ту работу которую мне могут предложить и я смогу выполнить.
Начну с малого - постигну многое! Для того чтобы прочитать кучу статей которые есть на сайте, мне нужно одобрение администрации. Как я понял это Нинзя. Тут либо кто то за меня поручается либо я плачу деньги. К сожалению с деньгами у меня напряг и я не могу себе это позволить.
Вот поэтому я отписался в этой теме предварительно прочитав то что открыто в доступе в том состоянии в котором есть.
Костян, вот у тебя хороший мотоцикл вроде, хорошая экипировка, видно что какие-то деньги (на жизнь есть), на хой оно тебе надо?
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,748
Новый пользователь
StarSum381
Сверху