qwertyy

Проверенный продавец
Сообщения
1
Депозит
0$
ntdrl666, никто тебя рипаком не называл, не зря дира получил.
 

ntdrl666

DEER
Сообщения
41
Депозит
0$
Разложу все по полочкам.(оно того стоит:D)
Я добавил риппера в аську с целью заказать веник для телки.
Он ответил только сегодня,я сказал ему,что они риппер,и про этот топик.Он попросил меня запостить здесь сообщение для ТС.(могу кстати дать доступ через teamviewer Сумраку чтобы показать лог в аське)
Далее ТС пишет:
ntdrl666., отписывался в защиту опеза в блэке на опеза, теперь сдесь за него же отписывает. Друг опеза или очередной клон.
Сами палетесь, потом возмущаетесь.
Это клевета,обвинение в том,что я имею принадлежность к рипперу ну или что я вообще его клон.мол палЕмся мы.
я же прошу доказательства,факты того что я клон или друг риппера и встаю на его защиту в очередном блеке на него:
где же факты по поводу моей принадлежности к рипаку?)
далее ТС спрашивает меня:
Кто и где сказал, что ты рипак?
Отвечаю: кто и где обвинил тебя в том,что ты сказал,что я рипак?

Ты обвинил меня в том,что я клон!
Я обвиняю тебя в том,что ты обвинил меня в клоноводстве.
(тафталогия мать ее:D)

Ну и:
Было сказанно что ты, появляешся в блэке опеза и bri11ianta. В других блэках тебя нет. Это не говорит что ты рипак, но говорит что это еще один факт того, что опез=bri11iant.
Тут я вообще не вижу никакой логики,как мое появление в блеках может говорить о еще одном факте что опез=bri11iant?
или тут между строк еще одно обвинение,что я клон?

Теперь,либо извинения,либо факты.

---------- Сообщение добавлено в 12:27 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:23 PM ----------

ntdrl666, никто тебя рипаком не называл, не зря дира получил.

для тебя,дружище,индивидуально,повторю третий раз в этом топе:меня не называли рипаком,меня назвали клоном!вот так тебе видно?
 

Keltos

Проверенный продавец
Сообщения
1
Депозит
0$

1317350717_facepalm_3.jpg
 
Сообщения
32
Депозит
0$
bri11iant обещал цветы на 8е сделать, просил предоплату 40лр, я ему говорю оплата после доставки а то ты рипак на кпро, он мне - да это все хуйня на меня наклеветали))) согласился на оплату после доставки в итоге цветов до сих пор нет.
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,748
Новый пользователь
StarSum381
Сверху