Novichek

Проверенный продавец
Сообщения
0
Депозит
0$
а чего сам берил-опезд на это не дает комментариев?

Или типа: поздрравляю пррреступление ррраскррыто.
Прррошу понять и пррростить((..........
 

briliant

Новичок
Сообщения
24
Депозит
0$
а чего сам берил-опезд на это не дает комментариев?

Или типа: поздрравляю пррреступление ррраскррыто.
Прррошу понять и пррростить((..........
Потому что оба акка уже в статусе "рипер":)
P.S. Мне очень интересно, он целенаправлено использовал видоизмененный мой ник, или это случайность:rolleyes:
Если кому то он давал ссылку на мой профиль, отпишитесь в ПМ, или здесь (если это не запрещают правила форума).
 
Последнее редактирование:

Novichek

Проверенный продавец
Сообщения
0
Депозит
0$
Потому что оба акка уже в статусе "рипер":)
P.S. Мне очень интересно, он целенаправлено использовал видоизмененный мой ник, или это случайность.

Я думаю, он даже не подозревает, о смысле твоей авы и нике. И скорей всего хотел ник погламурней :D:D:D
 
Сообщения
0
Депозит
0$
Ну,мне он казался вполне адекватным парнем,не работал с ним,но всё же,не думал,что так может быть
 

ntdrl666

DEER
Сообщения
41
Депозит
0$
Я не знаю бриллианта,хотел заказать цветы,стукнул ему,он ответил уже после этого топика,я сказал что не буду с ним работать,т.к. он кидала,он удивился и спросил почему,я сказал ему что его расскрыли и добавил скринов топика.Он попросил меня запостить здесь сообщение.в нем обращение к ТС и еще двум человекам.
Вы хотите чтобы я его здесь запостил?
 

goldeff

Новичок
Сообщения
0
Депозит
0$
ntdrl666, запости.
Только почему он сам не может запостиьт?
 

ntdrl666

DEER
Сообщения
41
Депозит
0$
ntdrl666, запости.
Только почему он сам не может запостиьт?

забанили его.
цитирую:
заподозрить в неправде. ТЫ АБСОЛЯТНО ТОЧНО ЗНАЛ МОЙ КОНТАКТ, И КОГДА ТЕБЕ СТУЧИТ ЗНАКОМЫЙ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК С ДРУГОГО НОМЕРА
НУЖНО ТРЕБОВАТЬ ВЕРИФ ЧЕРЕЗ ПМ НА ФОРУМЕ. ТЫ Я КАК ПОНЯЛ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ. Cоответственно все линки не считая клайва не принимаються как правда. ибо ты хоть п*зду в кровь порви ты недокажешь.
Едем дальше Сумрак был в курсе этого блека я ему всё рассказал и показал, он меня не забанил т.к было всё грамотно рассписано.


RUN заказывай)) отзыв на брде есть.
helixtwins если интересеут владею ли я этой темой то спроси Сумрака он ответит тебе
 

goldeff

Новичок
Сообщения
0
Депозит
0$
ntdrl666., отписывался в защиту опеза в блэке на опеза, теперь сдесь за него же отписывает. Друг опеза или очередной клон.

Сами палетесь, потом возмущаетесь.
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,748
Новый пользователь
StarSum381
Сверху