ntdrl666

DEER
Сообщения
41
Депозит
0$
ntdrl666., отписывался в защиту опеза в блэке на опеза, теперь сдесь за него же отписывает. Друг опеза или очередной клон.

Сами палетесь, потом возмущаетесь.

на этот раз тебя подводит твоя шерлок холмская дедуктивная способность =)ну бывает,мы не идеальны=) я тебя прощаю =)
запускай все свои проверки на клонов,ну и попроси у Ninja мои удаленные сообщения с того топика,и почитай их,защищал ли я его там =)

ПС бля как чувствовал,что не стоит постить сообщение от этого брилианта,кто там в случайности не верил? w126? вот такая вот случайность,хотел пизде одной цветов заказать =)
ну чтож,давай разоблачай меня:D
 

goldeff

Новичок
Сообщения
0
Депозит
0$
ПС бля как чувствовал,что не стоит постить сообщение от этого брилианта,кто там в случайности не верил? w126? вот такая вот случайность,хотел пизде одной цветов заказать =)
ну чтож,давай разоблачай меня:D

Успокойся., никто тебя разоблачать не собереается. Есть факты, есть разоблачение. Рипаки нам сдесь на х.. не нужны.
 

ntdrl666

DEER
Сообщения
41
Депозит
0$
ну во-первых я спокоен,просто меня забавляет эта ситуация,так сказать отвлечься от суровых будней тоже прикольно,скандалы,интриги:D

во-вторых ты оклеветал меня получается:eek:


ну и
Есть факты, есть разоблачение.

где же факты по поводу моей принадлежности к рипаку?)

---------- Сообщение добавлено в 11:17 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 AM ----------

ну во-первых я спокоен,просто меня забавляет эта ситуация,так сказать отвлечься от суровых будней тоже прикольно,скандалы,интриги:D

во-вторых ты оклеветал меня получается:eek:


ну и


где же факты по поводу моей принадлежности к рипаку?)

ПС требую либо фактов,либо извинений:rolleyes:
 
Сообщения
0
Депозит
0$
Я знал ntdrl666 еще до того как попал на данный борд. И я могу с уверенностью сказать что он не риппер
 

sanya

Новичок
Сообщения
1
Депозит
0$
Я знал ntdrl666 еще до того как попал на данный борд. И я могу с уверенностью сказать что он не риппер

Не выдержала душа поэта. Откуда уверенность? Её быть не может.
Стоит лишь ввести материальную ответственность поручителей, всех как ветром сдует. Никто ни за кого ручаться никогда не будет. Это кардинг.
 

ntdrl666

DEER
Сообщения
41
Депозит
0$
Не выдержала душа поэта. Откуда уверенность? Её быть не может.
Стоит лишь ввести материальную ответственность поручителей, всех как ветром сдует. Никто ни за кого ручаться никогда не будет. Это кардинг.

он с уверенностью сказал,что до данного момента я не риппер.
еще вопросы?

---------- Сообщение добавлено в 11:40 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:38 AM ----------

Это спарта:D
 

Novichek

Проверенный продавец
Сообщения
0
Депозит
0$
Стоит лишь ввести материальную ответственность поручителей, всех как ветром сдует. Никто ни за кого ручаться никогда не будет. Это кардинг.

:D:D:D
Школотроны будут ручаться - да потому что мы БРИГАДА!.
Сработавшиеся компашки - потому что проверенны и суммами и работой.
Рипаки и олени - потому что надо засветиться на принадлежность к тем кто в бригаде)))))
Вот в случае чего и будут улетать сразу коллективно:D:D:D


А вот те кто работает сам по себе - тем нах ни за кого ручаться не надо.
 

goldeff

Новичок
Сообщения
0
Депозит
0$
где же факты по поводу моей принадлежности к рипаку?)


Кто и где сказал, что ты рипак?

Было сказанно что ты, появляешся в блэке опеза и bri11ianta. В других блэках тебя нет. Это не говорит что ты рипак, но говорит что это еще один факт того, что опез=bri11iant.
 

sanya

Новичок
Сообщения
1
Депозит
0$
Сработавшиеся компашки - потому что проверенны и суммами и работой.

Сработавшиеся компашки, работающие в команде, и работают на общее имя. Если швыр, то кинула команда. Они с первого дня реги вместе. За всё что они делают, отвечают тоже вместе))))))
Мне много приходится общаться по работе с командами кардеров, я редко слышу слово "я". )) Всегда "мы"; "нас устраивает"; "мы предлагаем"; "у нас проблемы" и тд ;D
 

ntdrl666

DEER
Сообщения
41
Депозит
0$
ntdrl666., отписывался в защиту опеза в блэке на опеза, теперь сдесь за него же отписывает. Друг опеза или очередной клон.
я не говорю что ты меня обвинил в кидалове.вот тут ты утверждаешь о моей ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К РИППЕРУ.
предложение явно утвердительное.
и я не пойму как мой пост может стать еще одним фактом того что опез=bri11iant?

---------- Сообщение добавлено в 11:53 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 AM ----------

я не говорю что ты меня обвинил в кидалове.вот тут ты утверждаешь о моей ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К РИППЕРУ.
предложение явно утвердительное.
и я не пойму как мой пост может стать еще одним фактом того что опез=bri11iant?

ПС все еще жду public sorry
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,748
Новый пользователь
StarSum381
Сверху