www.goldcc.biz online web-site for selling cc

jungulusir

Новичок
Сообщения
0
Депозит
0$
why dont u accept LR i need to buy cc from u but dont know how to use webmoney please kindly put up LR payment option thanks
 

13th

DEER
Сообщения
7
Депозит
0$
Сервис ещё жив?
Ребята мне нужны не только CVV а и Пин , подскажите , как быть в этом случае?
Он входит в сумму? Как я понял минимальный заказ 1 ... хочу на пробу штук 10 - реально?
 

glamur

RIPPER
Сообщения
9
Депозит
0$
Предлогаю вам воспользоваться нащим SSN+DOB сервисом.
У нас самые низкие цены, SSN+DOB всего от 0.75$
www.GLAMUR-SSN.COM
 

glamur

RIPPER
Сообщения
9
Депозит
0$
Предлогаю вам воспользоваться нащим SSN+DOB сервисом.
У нас самые низкие цены, SSN+DOB всего от 0.75$
www.GLAMUR-SSN.COM
 

rey

Сообщения
3
Депозит
0$
.На данном сервисе при пополнении баланса на кипер приходит туева хуча запросв об оплате но при пополнении баланса в статусе баланс не пополняется.!!!!!! при множественных попытках связаться с суппортом (мне это удалось на 4 день) мне было сказано что вопрос решиться в течении 3-4 дней (типа праздники и все такое)....прошел месяц....вопрос не решен деньги не возвращены....сумма небольшая всего 450 рублей...но косяк точно на их стороне потому что попытки пополниться были две и обе неудачные..переписку с суппортом я сохранил скрины с кипера могу предоставить кому угодно...предьявлять не буду...смысла не вижу разводить из -за такой суммы базары....просто хочу предупредить остальных....
будьте бдительны при пользовании данным сервисом ..!!!!!!
C уважением всем присутствующим , Rey.
 
Последнее редактирование:

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,748
Новый пользователь
StarSum381
Сверху