www.goldcc.biz online web-site for selling cc

Сообщения
54
Депозит
0$
Кароче баланс есть, карты не купить, сервис плохой - ИМХО. Акция СУПЕР реально это 50% радуют, НО толку от этих денег пока нет, висят "мертвым" балансом, но в прочем в России люди любят халяву, и ведуться на нее всегда. Даже я, 2 раза с этим сервисом имел проблемы, и в итоге все равно купился на его "акцию" . . .
 

glamur

RIPPER
Сообщения
9
Депозит
0$
В связи с обновлением движка сайта и базы данных планируемое время запуска сайта-Вторник !!! Спасибо за понимание !!!
 

Avast

RIPPER
Сообщения
0
Депозит
0$
Карты точно по 0.7 us?
А то как обычно бывает,закинеш баланс.Карты по 1$ стоят 3 :(
 

glamur

RIPPER
Сообщения
9
Депозит
0$
Сайт снова возобновил работу!..
All work now!..

---------- Сообщение добавлено 09-12-2010 в 12:13 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено 08-12-2010 в 11:49 PM ----------

Цены на карты снижены в 2 раза!!!!!!!!
 
Сообщения
13
Депозит
0$
ne mogy naiti ne odny cc ti dobavil stoto tam ili net?(mne uk nyjni)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Депозит
0$
Пипец база юса с добом вы укуреные базу что ли вставляли в шоп где там доб покажите его .....приснилось)
Снижайте тогда нахер цену купил 7 картонок из них две невалид за 4.5 доба в них нету нефига охуенно приобрести за 20 баксов 5 юса картонок
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Депозит
0$
вашу мать, верните мне мои деньги, я не собираюсь закидывать на баланс еще лаве, чтобы вы соизволили вернуть те деньги, которые там висели и так месяца 2, и я не мог ничего купить!!писал еще недели три назад в саппорт - ни одного ответа не пришло.
гламур, верни предыдущий баланс, дай его спокойно опустошить, и удаляй мой акк, чтобы бы моей ноги больше там не было.
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,748
Новый пользователь
StarSum381
Сверху