www.goldcc.biz online web-site for selling cc

glamur

RIPPER
Сообщения
9
Депозит
0$
Исправили мелкие баги.
+ подчинили чекер.
Приятного использования сервиса.
 
Сообщения
14
Депозит
0$
чета какую карту не выберу для покупки, выдает
Error: selected cards are not available anymore, please repeat your search!
I you experience problems with buying the cards, try refreshing the page.
 

vest04ka

RIPPER
Сообщения
15
Депозит
0$
Форменное безобразие, ввели новую базу, нашли в лице нас тестеров. Вы не первые , не вы последние. Но е*** бабай, как это называть... Взял, чекер тупит, собралось уже порядка 15уе. Неделю писал везде где только можно, и на сайте и тут и не один раз. Через неделю сделали мани бэк, 11уе. Разница, это чаевые? Не , я не в коем случае не осуждаю, бывает, на хлеб видать не хватало? Так вы это, в метро карманы попробуйте шманать, там больше будет. Сегодня история продолжидась, опять, чекер тупит! карты чекает далеко не всегда, я уже молчу про то что приходится 10 минут ковырять, что б найти картонку, собралось возврата на 5,5у.е. Опять неделю ждать? и сколько вернут в этот раз?
 

INV

UNRESOLVED PROBLEMS
Сообщения
52
Депозит
0$
Гламур, если ты дальше будешь игнорировать моё последнее пм я пишу блек.
 
Сообщения
14
Депозит
0$
Блин капец, раньше был отличный сайт и качество cc, сейчас вообще никак и ничего кроме глюков , сделайте нормальный чекер, и сам сайт, поставил галки на чек при покупке,в итоге ничего не чекнулось, деньги сняли, карты невалид, и кнопки сhek нет, и потраченное время, разберитесь и верните деньги на баланс, на сайте отписал в суппорт.
 

zbox

Новичок
Сообщения
36
Депозит
0$
I am trying to open account on the site, I make sign up and then I try to login and it says invalid username ! Registration closed or...?
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,748
Новый пользователь
StarSum381
Сверху