www.goldcc.biz online web-site for selling cc

glamur

RIPPER
Сообщения
9
Депозит
0$
послал по wmz 10$ позавчера, на баланс не зачислились, разберись плз. username: tirret
Зачислил.

---------- Сообщение добавлено в 12:57 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:56 PM ----------

Мой ник на goldcc.biz Armourer! Glamur в своем посте Black list[RU] заявил: Верну в трех кратном размере! Я ложил 15.70$! Тоесть 47.10$! Жду!

Зачислил
 

maximthird

Проверенный продавец
Сообщения
0
Депозит
0$
Гламур посмотри пм.. я тебе пишу но ты не отвечаешь... Так же кидал еще на веб мани... ник Third
 
Последнее редактирование:

maximthird

Проверенный продавец
Сообщения
0
Депозит
0$
ну и что долго еще ждать то Гламур ты вообще игнорируешь все что тебе пишу... Уже почти 3 недели я жду деньги на шопе... Еще столько же ждать что ли ?!
 
Сообщения
5
Депозит
0$
Тоже присылал деньги...
Логин:Shehrozs

и кстати старый пароль не подходит -_-
 

Partizan007

Проверенный продавец
Сообщения
25
Депозит
0$
ну и что долго еще ждать то Гламур ты вообще игнорируешь все что тебе пишу... Уже почти 3 недели я жду деньги на шопе... Еще столько же ждать что ли ?!

А че ты нервничаешь, ты ж месяц назад писал тут что селер классный пацан , плюсик сервису ставил и статусом меня пугать пытался, забыл что ли. Так что поменялось твое мнение сейчас ? тока не подумай что я злорадствую, это совсем не так.
 
Последнее редактирование:

maximthird

Проверенный продавец
Сообщения
0
Депозит
0$
Partizan007 тебя это как то касается?! Это уже мои проблемы с Гламуром... Так что прошу тебя не вникать в это все ок?! я надеюсь что понятно и доступно тебе объяснил... Да сервис у гламура на тот момент был один из лучших.. Но сейчас возникли проблемы.. Я написал ему потому что видя как он решает проблемы с другими он не решает проблемы со мной и с другими членами форума.. Теперь тебе понятно?! Или еще что то нужно тебе рассказать?!
 

Partizan007

Проверенный продавец
Сообщения
25
Депозит
0$
Partizan007 тебя это как то касается?! Это уже мои проблемы с Гламуром... Так что прошу тебя не вникать в это все ок?! я надеюсь что понятно и доступно тебе объяснил... Да сервис у гламура на тот момент был один из лучших.. Но сейчас возникли проблемы.. Я написал ему потому что видя как он решает проблемы с другими он не решает проблемы со мной и с другими членами форума.. Теперь тебе понятно?! Или еще что то нужно тебе рассказать?!

ты слишком много расказуешь и объясняешь - это лишнее, надеюсь ты и все остальные которые попали в эту неприятную ситуацию решите эту проблему с гламуром.
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,748
Новый пользователь
StarSum381
Сверху