SMS - Германия приму !

Tesla

UNRESOLVED PROBLEMS
Сообщения
63
Депозит
0$
Могу принимать на постоянной основе смс в де . Так же могу продать симкарты по предоплате в гарант форума !

Приём смс 20 вмз
Симкарта ( зависит от оператора ) от 30 вмз . icq 795три7три
 

xA! | Kill yourself

Новичок
Сообщения
0
Депозит
0$
услуга хорошая, но за смс такая цена не адекватная, прозвоны дешевле стоят... имхо
 

Tesla

UNRESOLVED PROBLEMS
Сообщения
63
Депозит
0$
Одно дело прозвон , другое приём смс в реал времени . Актуально ! Думаю в ближайшем будущем будет сервис , прибавиться несколько стран ! Стучим
 
Сообщения
28
Депозит
0$
Никола) Это реально не адекватная цена) прозвоны 15вмз берут, смс и того дешевле... пересмотри ценовую политику)
 

Tesla

UNRESOLVED PROBLEMS
Сообщения
63
Депозит
0$
Стучим с предложениями в Icq цена обсуждаема для людей с серьёзными предложениями !
 

Tesla

UNRESOLVED PROBLEMS
Сообщения
63
Депозит
0$
Актуально . покупайте сим карты ! Любые операторы .
 

login

Проверенный продавец
Сообщения
126
Депозит
0$
онлайн сервисы есть... дают вирт номер той страны которой надо(тест UK,US), и возможность приема смс у них есть, и кардятся нормально... правда не всегда к ним смс доходят, так что сервис думаю всегда найдет клиентов

а мне воть в USA требуется прием, ток цены загибают на прием я ипал какие...
 
Сообщения
21
Депозит
0$
login, можешь подсказать что за сервисы? сколько искал - не встречал, чтобы ещё и смс принимали...
 
Сообщения
8
Депозит
0$
онлайн сервисы есть... дают вирт номер той страны которой надо(тест UK,US), и возможность приема смс у них есть, и кардятся нормально... правда не всегда к ним смс доходят, так что сервис думаю всегда найдет клиентов

а мне воть в USA требуется прием, ток цены загибают на прием я ипал какие...

интересуют такие сервисы.... Подскажи в пм плз
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,745
Новый пользователь
EzequielAe
Сверху