Правила бесплатной регистрации

Сообщения
2
Депозит
0$
Мда , что-то не часто тут заглядывают Парни . короче у меня есть ключевой вопрос ? , ато мож мне тут и делать нехер с моими мозгами , суть в том ( чтоб не выносить мозг не вам не себе - Я разбераюсь в компах , или прогах и.т.д. как свинья в апельсинах !!! единственное что меня интерресует , смогу ли я тут на сайте по реги. найти заливщиков . я имею большой потенциал (дропа) и являюсь дроповодом , живу в UK но достали мизерные проценты , и куча посредников.Скажите стоит тут регатся , или валить на... отсюда ? спасибо зарание за ответ !!
 
Сообщения
1
Депозит
0$
Это на самом деле так мало разделов? Или после оплаты они отроються?
 

lastexile

<span style="color: gold;"><b>VIP</b></span> moder
Новичок
Сообщения
0
Депозит
0$
после активации откроются все разделы
 

goldeff

Новичок
Сообщения
0
Депозит
0$
Milford., прежде чем решить постить, прочитай правила форума на котором собрался регистрироваться..
Этот раздел называется "Правила бесплатной регистрации"., в первом посте указано, как и где создавать ТОП о поручительстве/регистрации.

Нарушение правил, кораются жестко, у нас не детский сад.

Пост удален.
 
Последнее редактирование:

Cowboys & Aliens

Новичок
Сообщения
7
Депозит
0$
Мда , что-то не часто тут заглядывают Парни . короче у меня есть ключевой вопрос ? , ато мож мне тут и делать нехер с моими мозгами , суть в том ( чтоб не выносить мозг не вам не себе - Я разбераюсь в компах , или прогах и.т.д. как свинья в апельсинах !!! единственное что меня интерресует , смогу ли я тут на сайте по реги. найти заливщиков . я имею большой потенциал (дропа) и являюсь дроповодом , живу в UK но достали мизерные проценты , и куча посредников.Скажите стоит тут регатся , или валить на... отсюда ? спасибо зарание за ответ !!

Правильно ты кстатие,подметил верно.
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,748
Новый пользователь
StarSum381
Сверху