Правила бесплатной регистрации

Сообщения
2
Депозит
0$
всем привет!!подскожите пожалуйста самый быстрый и безопасный способ пополнения LR!!Впоиске искал!!!!!!там предлагают варианты а потом отзывы читаю про обменники много жалуются что швыр!!!!!до этого занимался другим делом))!!там достиг хорошей репутации могу скинуть ссылку на мою ветку на legalrc.biz репутация 900+!!если для кого то это показатель может поручится за меня!!или объясните как пополнить LR!!!Или может я кому ни будь с кошелька киви скину а он мне на LR переведет?
 
Сообщения
2
Депозит
0$
всем привет!!подскожите пожалуйста самый быстрый и безопасный способ пополнения LR!!Впоиске искал!!!!!!там предлагают варианты а потом отзывы читаю про обменники много жалуются что швыр!!!!!до этого занимался другим делом))!!там достиг хорошей репутации могу скинуть ссылку на мою ветку на legalrc.biz репутация 900+!!если для кого то это показатель может поручится за меня!!или объясните как пополнить LR!!!Или может я кому ни будь с кошелька киви скину а он мне на LR переведет?


удалите пожалуйста это сообщение разобрался!!!!!извините за флуд!
 

xA! | Kill yourself

Новичок
Сообщения
0
Депозит
0$
Melvin ты хочешь бесплатно зарегистрироваться при этом даже не удосужился прочитать правила и посмотреть где и каким образом создаются топы...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Депозит
0$
доброго врем сут, господа мемберы! скажите плз если тут откажут в реге под лаве, я об этом что-нить узнаю? или жди и надейся нанаец не пуганный!
саппарту отстукал, но походу там ася на броне прикрученна -)))
а тов. Ниндзя - эт кто? ну всмысле он и рега как завязаны?
 
Сообщения
2
Депозит
0$
Приветствую. Тоже интересуюет платная регистрация. Скиньте пожалуйста актуальный контакт для платной реги.
 
Сообщения
2
Депозит
0$
Пардон за невнимательность. Прочитал полностью топ, нашел номер саппорта. Описал ему, буду ожидать ответа.
 
Сообщения
3
Депозит
0$
мда. сюда даже не ходят (( Уже ВСЕ доступные статьи прочел... А от Supporta тишина... не уж-то чел 4дня комп не включал?
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,748
Новый пользователь
StarSum381
Сверху