Подозрения в кидалове или клонах!

Merovingian

RIPPER
Сообщения
63
Депозит
0$
SKIN-BRAIN, не согласен, парень конечно молодой, не опытный, но будущее есть... готов за него поручиться, работаю с ним. впредь не будет постов лишних и так далее... прошу снять на него заявление.... если есть вопросы велком ПМ. все, всем разъясню.
надеюсь инцидент будет исчерпан.
С уважением Merovingian
 

KenGuru

Проверенный продавец
Сообщения
1
Депозит
0$
Merovingian,
а ты вообще кто чтоб за кого-то поручаться?

Как ты меня бесишь...

Знаеш почему маленькие собачки самые злые ?
они концентрированные
встретился бы поговорили а то за компом прячешься

брось эти бешовые понты, не один разумные человек не будет так палиться...
в реале ты бы и близко ко мне не подошол тоже мне рембо...
заработал на каен сам

убило нах
Хдд
написал тебе в личку и ты решил здесь написать..

ненадо грязи ты сначало прочитал мой пост а потом мне в ПМ написал
врать не хорошо

с удовольстием бы встретился потом бы извинялся за свой бред...

Ты болен ? походу волчанка Хдд
еще и минус мне влепил гад, типо отомстил так ?

я тебя предупредил будеш шуметь продам в рабство =)

остальным вот еще 3 показателя

1. 2 сообщения были сделанны с разницей в минуту
2. часто сидят одновременно , одновременно выходят
3. Врет в попытке доказать что я не чист помыслом, походу бесится из-за того что спалили

будем ждать новых сервисов , или блеков

остальным форумчанам советую не иметь с ним дел или же работать строго через гаранта

в ПМ пришло
Может лично встретимся-никакой сервис не собирался открывать-ты во многом не прав...Хочешь давай сейчас к тебе подьеду и поговорим или слабо,только можешь за компом скрываться????

еще и неадекват...
дайте ему уже статус он доказал что достоин..
Давай возле атриума в 1-30?? буду на черном каене на черных дисках возле центрально входа
а город забыл спросить =))
фильмов насмотрелся
 
Последнее редактирование:

Merovingian

RIPPER
Сообщения
63
Депозит
0$
SKIN-BRAIN, ты заслуживаешь статус клоун, на цв, уже давно влепили бы, тут пока терпят.... аську взял у меня и моего партнера....никому не отписал... ты вообще здоров? я бы с тобой не работал...судя по тебе, твоя ава отлично гармонирует тебе....такой же неадекват. с тобой нормально говорили, пытались объяснить... ты вообще понимаешь что такое ПМ??? ведешь себя как баба, смех только и позор... с тобой лично пытались поговорить, а ты все на люди выставил...смешно)) хочешь я статью напишу как не быть клоуном? оленем? у меня опыт большой в написании таких статей...
а эту тему, можно перекидывать во флуд....ей нет актуальности...любой "олень" может написать тут предъяву на нормального человека, тем самым, потратить его нервы, занять его время... глупо не так ли?
вопрос закрыт...я считаю дальнейшее выяснение каких либо дел с SKIN-BRAIN пустой тратой времени, человек реально неадекватен, ничего доказать не может, только свою бурную фантазию выставляет всем на показ.
*****************************глубокая затяжка "удачи чувак"********
P.S. может хоть так дойдет)))))
 

Merovingian

RIPPER
Сообщения
63
Депозит
0$
alabama, тут только подозрения, а не факты... когда есть факты на лицо, тут писать лишнее...тут споры и тд))
 

KenGuru

Проверенный продавец
Сообщения
1
Депозит
0$
Отстучался в аську к
Merovingian,
попросил логи после долгово трепа он все же предоставил мне пару строк
подтверждающие его общение с LEXKOROL,
по общению произвел впечатление вполне адекватного мена
единственное меня насторожила его привычка переодически начинать разговор с фразы ты не прав +по манере общения много общего с ним, и как то слишком сильно он его защищает
выводы можете делать сами
работайте через гарант
 

Merovingian

RIPPER
Сообщения
63
Депозит
0$
скажу так:
пообщался с SKIN-BRAIN, сначала показался неадекватом, прошу простить меня за мой французский, потом нашли общий язык... полные логи дам админам на проверку, если это потребуется. так как, много чего вырезать надо, там личное...защищал, так как уверен в этом человеке...
а фраза "ты не прав"...привычка, когда я прав, то я прав, а прав я всегда;)
я только за гарант
 

goldeff

Новичок
Сообщения
0
Депозит
0$
verified http://carder.pro/member.php?u=8952
Разместил объявление о продаже шопов в "Спрос шлющих шопов", мне нужен был шоп, написал ему, подходящий мне шоп у него как бы нашелся, прошу трэк, а он мне какую то хрень пишет: не могу дать, мои трэки палят шоп. Типа линк трэка ведет на шоп!!! Ладно, говорю сделай сканы ордера и трэка и затри имя шопа. сказал завтра даст, до сих пор дает, жду уже неделю.
Претензий ни каких, но будьте ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ, учитывая, что verified еще ПОМОГАЕТ ПО ЗАЛИВАМ.
 
Последнее редактирование:

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,748
Новый пользователь
StarSum381
Сверху