Granz

Новичок
Сообщения
125
Депозит
0$
around, логи хранятся на серваках, на твоем компе и на компе собеседника.
Даже если бы ты хранил логи - угнать можно было бы только завладев полным доступом твоего компа. вывода два вижу:
если чел скидывает логи - значит у него при общении с тобой они сохранились, либо фейсы
 
Сообщения
0
Депозит
0$
to Granz, мэн скинул логи моего общения совсем с другим челом, и я уверенн что они не знают друг друга и никак не общаются...
Вопрос как это может быть, возможно троян на компе?
 

Tinytoon

Проверенный продавец
Сообщения
1
Депозит
0$
...............
 
Последнее редактирование:

Granz

Новичок
Сообщения
125
Депозит
0$
to Granz, мэн скинул логи моего общения совсем с другим челом, и я уверенн что они не знают друг друга и никак не общаются...
Вопрос как это может быть, возможно троян на компе?

какой тебе мэн то скинул? который угнал?? значит он просто скинул тебе свои же логи. либо я нихуя тебя не понял :)
 

vio

Сообщения
12
Депозит
0$
Может в целях безопасности для всего сообщества, добровольно-принудительно запретить на форуме оставлять контакты по аське? оставить ток жабу, ну через пм если аська пройдет тут уже по желанию, многие не переходят в жабу только из-за того, что лень регать жабу, понимаю что не тот раздел, все имхо.

w126, ты или мой пост на схожем форуме прочитал или у нас на столько мысли сходятся. +1, полностью всех на жабу, принудительно в рамках форума, начать нужно с изменений правил постинга рекламы.
Сорри за офтоп, наболело.....
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,748
Новый пользователь
StarSum381
Сверху