Legal advice - [ru] Консультации от Zalupka5

zalupka5

UNRESOLVED PROBLEMS
Сообщения
23
Депозит
0$
Legal advice - юридические, правовые и теоретические консультации от Zalupka5.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Заслуженный юрист по кардингу Zalupka5, запускает уникальный и нестандартный сервис по правовой поддержке новичков и бывалых.

Ты встал или планируешь встать или ты уже в рядах кардеров? Тогда тебе полезно знать методы защиты себя от правоохранительных органов и других ведомств!

Как не попасть в оперативно-розыскные мероприятия?
Элементарные методы различия «под колпаком» ты или нет?
Как определить прослушивается ли твой сотовый и домашний телефоны?
Что делать если вдруг случилось то, чего ты не ждал, например, пришли с ордером на обыск?
Обращаться ли к адвокату в той или иной ситуации, поможет ли он?

На эти и множество других вопросов тебе ответит профессиональный юрист.

Я осуществляю:
- Юридические консультации.
- Оцениваю серьезность ситуации, как в финансовом плане, так и в уголовном для существующих или возможных проблем с органами.
- Консультирую на тему, какое направление наиболее "опасно" и наставление на путь истинный.
- Консультирую о "подводных камнях" в той или иной теме.

Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ клиентов задающие подобные вопросы:
- Как изменить IP?
- Что такое дедик?
- Какие банки до сих пор хорошо работают по заливам?
- Расскажите мне беспроигрышную схему слива в покер.
- В какой стране до сих пор не просят PIN при онлайн шоппинге?
- Как записать дамп на болванку?

Я не Ваш учитель, а Ваш помощник.

Для более корректной работы с клиентами рекомендую:

- Убедиться, что я онлайн. ЕСЛИ Я В ОФФЕ, значит обращайтесь позже.
- Если я онлайн и не отвечаю, значит идёт консультация, не беспокойтесь, без внимания не останетесь. Проявляйте терпение.
- Подготовить необходимый список вопросов, вспомнить максимальное количество нюансов, так как важна каждая мелочь.
- Произвести оплату.

Работа с пользователем сервиса строится следующим образом:

- После получения вопросов, в течение 10 минут я даю наиболее объективные и полные ответы.
- Далее диалог с Вами.
- Время работы с каждым клиентом ограниченно 60 минутами +- 5 минут, поэтому прежде чем обращаться, рекомендую подготовить весь сопутствующий материал. (вопросы, факты и т.п.)
- Клиент может воспользоваться услугами, как по ICQ так и по Skype.
Кроме того, небольшой бонус для начинающих вещевиков, при каждом обращении вы абсолютно БЕСПЛАТНО получаете шлющий в интересующую вас страну шоп.


ВНИМАНИЕ!
-------------
Я предлагаю новую услугу «Консультация под ключ», которая включает в себя максимально раскрытые ответы на вопросы с фактами и примерами, грамотно сформулированная двумя-тремя специалистами и записанная в один целостный документ. Чтобы заказать услугу «Консультация под ключ», достаточно прислать мне Ваши вопросы, факты. После чего я проведу с Вами онлайн беседу, в ходе которой соберу дополнительную необходимую информацию и в течение 12 часов Вы получите текстовый файл с ответами, примерами и фактами.

Правила сервиса:
- Задавайте конкретные вопросы, у которых может быть только одна трактовка.
- Не утруждайте себя сообщениями типа: тут? как дела? и т.п. кратко и ясно изложите суть.
- Сервис предоставляет услуги только русскоговорящим юзерам.
- Вам может быть отказано в предоставлении помощи, без объяснения причин.
- Каждая консультация оплачивается отдельно, консультация не возможна «по дружбе», «со скидкой», «в долг».
- Если у Вас начала рожать кошка, в квартире произошел потоп, сломался интернет или Вам нужно срочно отлучится, деньги за не полученные услуги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Поэтому рекомендую быть онлайн в течение всей консультации.
- Сервис полностью независим и ни при каких обстоятельствах не будет рекомендовать или рекламировать, чьи либо сторонние услуги.

Услуги онлайн-консультанта - 40 WMZ.
Стоимость «Консультации под ключ» - 100 WMZ.

ICQ: 9442903
E-Mail: [email protected]
Индивидуальный подход к каждому клиенту и частый онлайн.
 
Последнее редактирование:

lefffko

Проверенный продавец
Сообщения
16
Депозит
0$
..............
 
Последнее редактирование:

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,745
Новый пользователь
EzequielAe
Сверху