Install service. Zeus 1.2.10.1

Xam

Проверенный продавец
Сообщения
63
Депозит
0$
Install service. Zeus 1.2.10.1. Установка, поддержка и решение проблем ботнетов Zeus

Closed
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Депозит
0$
Работаю с человеком уже довольно продолжительное время. Получаю только положительные эмоции, качественный материал и своевременную поддержку. Человек с положительной историей ведения биза на соседних площадках, мои рекомендации и удачи.
 
Сообщения
36
Депозит
0$
пользуюсь услугами до сих пор, с первого дня его работы, когда сервис был открыт на закрытых форумах.
знаю, что были у него проблемы, но он никогда не бросал свои обязанности и не уходил в тень, скрываясь от своих забот. выполнял свои обязанности в полной мере, практически всегда на связи 24 часа 7 дней в неделю . всегда как возникала проблема обращался к нему с помощью по настройке и просто приятно с ним вести беседу .
всегда делал уступки, если не было лаве , и конечно же скидки и при чем не малые. во время обновлял до самой последней версии.
все на высшем уровне. всегда пользовался и буду пользоваться услугами тс.
рекомендую новичкам, так как сам был таким, и не было времени разбираться, что и как делать. ну конечно без первого капитала ничего не поиметь, как и в любом другом бизе.
сколько вложишь денег, на столько будет твоя окупаемость.
 

ffs

Новичок
Сообщения
1
Депозит
0$
согласен с datingservi sзнаю человека давно. trusted.
 
Сообщения
2
Депозит
0$
Дааа чел очень порядочный и свое дело знает ))) из подобных сервисов лучший
коль амерский форум то

good servise best of the best:)
 
Сообщения
3
Депозит
0$
он же написал нет расценок.

Установленного прайса нет и не будет,
цена будет зависеть и устанавливаться исходя из ваших желаний, задачи ботнета и размера кошелька.
Никаких, что называется барыжных цен.
 
Сообщения
1
Депозит
0$
он же написал нет расценок.

Ну , а как без средних расценок.... Или сперва говоришь сколько ты готов потратить денег, и под твой капитал подгоняют стоимоть?
Мне интересно какая средняя цена стандартного набора!
 

Xam

Проверенный продавец
Сообщения
63
Депозит
0$
Пишите пм, я не кусаюсь. Обговорим все варианты... и стандартные и не стандартные
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,745
Новый пользователь
EzequielAe
Сверху