Активация ВМ, СКАНЫ

patriotec

DEER
Сообщения
26
Депозит
0$
Сервис
Предоставляю качественный сервис по следующим услугам:


1.Активация WMKeeper Light
Услуга предоставляется 1 активация - 1 симка. стоимость улсуги 3$ за одну активацию

2.Качественно нарисую лубой интересующий вас сканчик любой сложности. могу предоставить работы по просьбе клиента! сроки и цены оговариваются с каждым клиентом индивидуально.

За подробностями обращайтесь в асико 976-87один
 

cl2ev

Новичок
Сообщения
5
Депозит
0$
Сервис
Предоставляю качественный сервис по следующим услугам:


1.Активация WMKeeper Light
Услуга предоставляется 1 активация - 1 симка. стоимость улсуги 3$ за одну активацию

2.Качественно нарисую лубой интересующий вас сканчик любой сложности. могу предоставить работы по просьбе клиента! сроки и цены оговариваются с каждым клиентом индивидуально.

За подробностями обращайтесь в асико 976-87один

никуя не пойму. собирался создать подобный сервис + еще несколько удобных вещей. стукнул админу - он сказал по снг и с снг платежками работать нельзя (на форуме), однако кому - то , как оказывается можно. разъясните плиз. или свяжите всех или развяжите меня!
 
Сообщения
1
Депозит
0$
cl2ev, так это ты там матом меня крыл и удалится собирался? Объясняю популярно - ВНИМАТЕЛЬНО надо читать правила и делать выводы. А также шевелить собственными извилинами.

Если не понял сам, расскажу: запрещено обсуждение НЕПОСРЕДСТВЕННО КАРДИНГА платежных систем СНГ.
 

patriotec

DEER
Сообщения
26
Депозит
0$
По теме: очень часто нахожусь онлайн! готов предоставить свои работы, отзывы на других форумах!

Контакт 976-87один
 
Последнее редактирование:

patriotec

DEER
Сообщения
26
Депозит
0$
Всех с Новым Годом!!! Продолжаем работать, несмотря на праздники
 

patriotec

DEER
Сообщения
26
Депозит
0$
Работаем!!! РУ пассы делаются вне очереди! стучите в асю 976-87один
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,745
Новый пользователь
EzequielAe
Сверху