Zaloba na sellera!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
0
Депозит
0$
Privet! Situacija vishe sledusija.
Eto ne vopros deneg , a vopros naglosti sellera po cc i kak etot celovek mozet javlatsa sellerom vobse.Razgovor idet o TheRock.
Ja u nego pokupaju 5 cc germany , na cto on mne otvecajet 8wmz - 1 cc , bez zameni , valid 85-90%. Ja beru.Oni vse okazivajutsa mertvimi,ja prowu u nego zameni ili objasnenija. Esli on piwet cto valid 85-90% to tak ono i dolzno bitj.V moej situaciji eto okazalos 0%.Ja jemu otpisal cto oni bili vse declined cerez min 30 - na cto on mne otvecajet cto ja ix otjuzal ,a tak kak v germaniji silno boretsa s fraudom to ja ix i ubil.i zameni ne proisxodit,on jeje delat ne budet.Znacet vopros - ja jego uslugami vospolzovalsa tak kak ne bilo drugix uvazajemix mnoj sellerov cc gde cena mense i valid na samom dele sostoit iz 85-90%. I on prodav mne mertvije cc obmanivajet ljudej. Esli on seller to pust otvecajet za svoj tovar gde cena i kacestvo daleki ot ideala.JA toze tak mogu prodovat mertvoje cc - i kakoj ja posle etogo seller ? JA daze mogu pokupat desevle i prodovat desevle cem TheRock i tam budet valid 85-90% i delat zamenu po germany,kak delajut eto drugije uvazajemije selleri,no mne eto ne nado eto ne moj bizness, i ne TheRocka toze tak k delu ne otnositsa,jesli jemu vseravno na klientov znacet jemu vseravno na bizness a znacet i biznesa netu.podumajte ob etom,selleri foruma- eto lico foruma!
 

xA! | Kill yourself

Новичок
Сообщения
0
Депозит
0$
оставляй линк на профиль селлера и логи из аси, а модер решит что с ним делать
 
Сообщения
0
Депозит
0$
Bakser,

оформи блэк по правилам, либо тема будет закрыта.

Работайте с проверенными временем селлерами и используйте гарант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,745
Новый пользователь
EzequielAe
Сверху