nod32-777

<span style="color:green">Seller of:<br>&nbsp;<a h
Новичок
Сообщения
112
Депозит
0$
linux
20:01 удаляйся, пожалуйста, из жабы. буду в оффе очень долго. на Родине уже конфисковали технику. возможен междунородный ордер на мой арест. короче красные на хвосте. буду на связи (дай Бог) через месяца 3
22:12 да, и если можно, то сделай пост или скажи сумраку, что жабы: [email protected], [email protected], [email protected] больше мне не принадлежат. евозможно через определенное время с них могут ломиться красные!!!
*
22:12 linux отклонил подписку
*
22:12 linux отключен(а).
*
22:12 linux отклонил подписку
 
Сообщения
0
Депозит
0$
ээх, а совсем недавно в чате, говарил, что полтора года или два(точно не помню), в деле, и легавые не разу на хвост не садились...
 
Сообщения
1
Депозит
0$
А можт шелл который он на банковский сервер повешал с играл свою роль?
Жалко, хороший окнечтно парнишка, если в международный розыск обьявят то ему вообще плохо будет
 
Последнее редактирование:

Mr.Medved

Проверенный продавец
Сообщения
0
Депозит
0$
Мда жаль, будем надеяться что все придет в норму, толковый человек все таки.
 
Сообщения
1
Депозит
0$
будем наедятся на лучшие
времена?
Серж наверн связался с китайской мафией. ;)
Все окей у него будет. просто технику изъяли. за киберпреступления не объявляют в федеральный розыск. в китае уж точно. там хакеров и кардеров - как шлюх в тайланде.
 
Сообщения
0
Депозит
0$
времена?
...за киберпреступления не объявляют в федеральный розыск. в китае уж точно...

обьявляют еще как.
федеральный это я так понимаю республиканский называется. тоесть по стране.
вообще если чтото в сети сделал и тупо спалился, то обьявляют как правило в 2 розыска:
1. по стране в которой ты сделал чтото
2. по стране откуда ты родом и куда передано заявление из страны-потерпевшей и где тебя вообще идентифицировали.
еще есть европол и интерпол, но это отдельная история, не знаю по какой причине но в эти розыски просто так не попасть, дорого стоит слишком туда поставить (инфо от адвоката, какбы не 100% а гдето 90% достоверна)
от республиканского спасает смена страны проживания, можно также спокойно по своим данным жить дальше
а от европола-интерпола спасает только смена доков, ну и страны и контактов (т.е. маме не позвонишь уже так просто)
и желательно на другой континент валить
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,748
Новый пользователь
StarSum381
Сверху