Пассивный заработок на Steam от 100$ в месяц!При минимальных вложениях!

Valeriy8111

Новичок
Сообщения
2
Депозит
0$
Здравствуйте дорогие форумчане!
Сегодня хочу предложить вам авторскую схему по пассивному заработку на Steam
Автор схемы - GoloVaz
Цвет схемы - Бело-Серый
Анонимность - Дедик,соксы
Время на схему - Прибыль получим примерно через месяц,может больше,схема на автомате,вам лишь потребуется затратить несколько минут 3 дня за всю схему от силы!
Профит - В основном профит зависит от вашего желания,везения,и стартовых вложений!При минимальных вложениях 100$ в месяц особо ничего не делая!Тобто при вложениях 100$ профит будет около 1к$ в месяц
Затраты - 10-12$ на 1 профит!
Сложность - Легкая с элементами средней!Особых знаний не требуется!
Цена за данную схему - 70$ в первые 3 руки!Дальше будет 100$,потому цена будет расти!
Оплата - Биткоин,Qiwi,так же уточнять в ЛС!
Контакты - ICQ-660122569, Jabber- [email protected], так же можете писать в личку всем отвечу!



Тему буду продавать в много рук так как кол-во рук ее не убьет!
Еще раз повторяю работы будет в основном 2-3 дня в месяц!Профит будет 100%
Почему продаю данную схему? - Ответ - потому что долго ждать,+ищу более прибыльные способы зароботка,+кол-во людей схему не убьет!Раньше работал по данной схеме,заработок на пасивной основе был около 150$ в месяц,когда и изобрел данную схему!


Так же полностью согласен на гаранта любого форума!
Тему отдаю Миллеру на проверку!Скорее всего тему закроют на проверку!Вообщем покупать без проверки не рекомендую так как что бы ко мне не было притензий!
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,745
Новый пользователь
EzequielAe
Сверху