goldeff

Новичок
Сообщения
0
Депозит
0$
maximthird.., акк в угоне.. Контроль над акком потерян вчера, 23.02.12.

Забанен до выяснения!

Контроль над жабером тоже потерян: [email protected]

Сделок не производить с этим контактом.
 
Последнее редактирование:

maximthird

Проверенный продавец
Сообщения
0
Депозит
0$
Да тут тоже восстановил как и на ксу. Еще раз ко всем просьба не совершать со мной никаких сделок сейчас. Тем более по моему старому контакту в жабе [email protected]
Доступа сейчас к нему не имею. Доступен сейчас только по своей старой аське 4248720
 

maximthird

Проверенный продавец
Сообщения
0
Депозит
0$
Еще раз всех прошу не совершать ни каких сделок с моим старым аккаунтом в жабе [email protected]
На данный момент там сидит мальчик ) который очень стараеться доказать всем что это я.
Сейчас я доступен только на своей старой аське 4248720 кому интересно могу доказать всем что это я можете спросить что угодно, отвечу на все вопросы. И скажу о чем мы с вами говорили несколько месяцев назад.

makaka, а твои LR были мне не переживай :) стукни в аську ко мне и все решим. Я же тебе дал честное при честное пианерское :)
 
Сообщения
0
Депозит
0$
сегодня добавился этот контакт это ты или это всё тот злой мальчик
[email protected]
привет это maximthird это мой новый контакт, старый контакт [email protected] удалить и не отвечать не на какие сообщения. с него пытаються кинуть от моего имени.
 

maximthird

Проверенный продавец
Сообщения
0
Депозит
0$
Мой новый контакт, [email protected] и так же старая аська 4248720. Только с этих контактов я могу общаться с вами. Еще раз прошу чтобы не совершали никаких сделок якобы со мной по другим контактам. И всегда используйте гаранта.
Boxser, а добавился это действительно я
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,748
Новый пользователь
StarSum381
Сверху