beeline212

beeline212

Новичок
Сообщения
3
Депозит
0$
Доброго времени суток. Очень хотелось приобрести карточки для кражи денег. Где только не был, ни где не нашел, надеюсь тут они есть. Спасибо за внимание.:)

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:54 ----------

Буду очень признателен людям поставившим +, чем смогу помогу.
 

Keltos

Проверенный продавец
Сообщения
1
Депозит
0$
Это форум домохозяек, здесь никаких карточек нет.
 
Сообщения
28
Депозит
0$
DETAIL_PICTURE_640835.jpg
 

lastexile

<span style="color: gold;"><b>VIP</b></span> moder
Новичок
Сообщения
0
Депозит
0$
карточек нет, есть только талоны. нужны?
 

beeline212

Новичок
Сообщения
3
Депозит
0$
Не законно, да, но административкой меня не испугать) (anonymou5)
Ну тоже хочу стать домохозяйкой) (keltos)
Картинка в тему) (makaka)
Смотря на что эти талоны? (lastexile)

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:20 ----------

Парни здоровьем клянусь, нет даже и мысли кого либо кидать. Кто поручится, я того не подведу. Чесное слово.

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:22 ----------

Если есть девушки, тогда прошу прощения, я и к вам обращаюсь милые дамы.
 

lastexile

<span style="color: gold;"><b>VIP</b></span> moder
Новичок
Сообщения
0
Депозит
0$
beeline212, в советское время выдавались талоны на продукты. сейчас есть талоны для кражи денег. ты просил карточки для кражи денег - дак вот, таких нет. талоны есть. выдаются в местном приват клубе.


Парни здоровьем клянусь
пальцы скрестил, когда писал? :DD
 

beeline212

Новичок
Сообщения
3
Депозит
0$
Тогда талоны и нужны. Пальцы не скрещивал, так воспитали, что при клятве крестик не действует.

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

Бог есть и кто клянется и не выполняет клятву, будут того черти жарить на сковородке.
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,749
Новый пользователь
StarSum381
Сверху